12.05.2016

«Выдающимся было сопрано Анны Горбачёвой…»

«Выдающимся было сопрано Анны Горбачёвой…»«Выдающимся было сопрано Анны Горбачёвой…»

Апрель, 2016. Анна представила свою “изысканную” Катю (Pride-source.com) американской общественности в “Пассажирке” Вайнберга в постановке Дэвида Паунтни еще раз и вновь получила очень хорошую прессу. На этот раз она прозвучала в Florida Grand Opera в Майами. Эта роль оказалась сложным, но замечательным и незабываемым опытом.

“Звездами вечера были солисты, особенно… Анна Горбачёва в роли Кати, ее русская песня а капелла во втором акте стоит цены билета”. («el Nuevo Herald»)

«…Великолепная русская сопрано Анна Горбачева в роли Кати своим замечательным и проникновенным голосом спела русскую песню, которая «заставила наши волосы встать дыбом»…» (codalario.com)

“Горбачёва была великолепна, демонстрируя голос исключительной ровности и силы, за что она получила заслуженное признание и вызовы на поклон.” («Palm Beach ArtsPaper»)

“Выдающимся было сопрано Анны Горбачёвой… Хрупкая Катя …преодолевала напряжение замечательной русской народной песни… Голос Горбачёвой был легким и нежным, это было выразительная ария а капелла.” (miamiartzine.com)

“…Сопрано Анна Горбачёва дала один из самых драматических эпизодов вечера. …Она пела с лиризмом, сочетающим уязвимость и силу, с какой она ненавидит фашистов, сохранив свою человечность и заботу о других заключенных”. («South Florida Classical Review»)

“Особо отметить следует Анну Горбачёву – Катю, исполнившую русскую песню а капелла «Ты моя долина…»” (miamiclasica.com)

By | Published in: Новости